SIMPLEX Cal. pupitre pap. d'herbe 2027 40658.27 1S/2P ML 29x10.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

GRASPAPIER - Agenda
L'agenda GRASPAPIER est un calendrier à pupitre en couleur, idéal pour organiser vos rendez-vous. Il est respectueux de l'environnement et convient parfaitement au bureau ou à la maison.
- 1 semaine / 2 pages
- 29 x 10.5 cm
- Horaire : 1 heure, 08.00 - 20.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824389 |
|---|---|
| EAN | 7611468042674 |
| Numèro d'article alternatif | 803425 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier à pupitres |
|---|---|
| Dimensions | 29 x 10.5 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Marque-page | Non |
|---|---|
| Dimensions | 205 x 156 mm |