SIMPLEX Cal. horizontal Linea 2027 83582B5.27 1S/2P bleu ML 30.7x10.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SEPTANT - Calendrier transversal
Ce calendrier pratique à rabattre apporte une touche d'originalité à votre bureau. Il offre un aperçu immédiat de la semaine et suffisamment de place pour prendre des notes.
- 1 semaine / 2 pages
- 30.7 x 10.5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Impression du registre
- Index des adresses
- Index des adresses
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825093 |
|---|---|
| EAN | 7611468042650 |
| Numèro d'article alternatif | 891371 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier à pupitres |
|---|---|
| Dimensions | 30.7 x 10.5 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | Offset 80gm2 |
Base
| Langue | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur du papier | blanc |
|---|---|
| Couleurs | bleu |
| Dimensions | 30.7 x 10.5 cm |
| Format DIN | env. A4 |
| Grammage | 80 |
| Grammage Unit | g/m² |
| Informations complémentaires | Septant Linea |
| Jours fériés | International |
| Langues | allemand, français, anglais, italien, espagnol, néerlandais |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Nombre de pages | 128 |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Type de papier | Offset 80gm2 |
| Type de produit | Calendrier à pupitres |