SIMPLEX Agenda Ladytimer 2027 40523.27 1S/2P gris cl. ML 8.7x15.3cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

LADYTIMER - Agenda de poche
L'agenda hebdomadaire pratique apporte une touche d'originalité à votre poche ou à votre bureau. Il vous permet de garder un œil sur tous vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.7 x 15.3 cm
- Jours fériés internationaux
- Bande de signets
- Avec ruban marque-page
- Avec perforation en coin
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825191 |
|---|---|
| EAN | 7611468042827 |
| Numèro d'article alternatif | 892709 |
| Marque | SIMPLEX |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | Offset 70gm2 - FSC |
Base
| Langue | Allemand |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Alignement | horizontal |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | gris clair |
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Format DIN | env. A6 |
| Grammage | 70 |
| Grammage Unit | g/m² |
| Informations complémentaires | Perforation des coins |
| Jours fériés | International |
| Langues | allemand |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Nombre de pages | 128 |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Type de papier | Offset 70gm2 - FSC |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Marque-page | Non |