RIDOIDE Technik III PVC 2027 7018242297.27 1J/1P bordeaux AL 10x14cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

TECHNIQUE III - Agenda
L'agenda de RIDOIDÉ vous permet de garder une vue d'ensemble de vos rendez-vous.
- 1 jour / 1 page
- 10 x 14 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Impression du registre
- Impression du registre
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824032 |
|---|---|
| EAN | 4003273794245 |
| Numèro d'article alternatif | 801599 |
| Marque | RIDOIDE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 14 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | Offset 70gm2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | CH |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Format DIN | env. A5 |
| Alignement | vertical |
| Dimensions | 13.5 x 21 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |