RIDOIDE Planificateur 3 mois 2027 7033330007.27 3M/1P 30x39cm
Image 1 de 1 

Planificateur combiné de 3 mois
Avec l'agenda combiné de SIMPLEX, vous gardez une vue d'ensemble de vos rendez-vous.
- 3 mois / 1 page
- 30 x 39 cm
- avec curseur de date
- Espace pour les notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824101 |
|---|---|
| EAN | 4003273795310 |
| Numèro d'article alternatif | 801978 |
| Marque | RIDOIDE |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier mural 3 mois |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 39 cm |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | international |
|---|---|
| Nombre de pages | 64 |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Période | 7 - 22 heures |
| Type de produit | Agenda du jour |
| Format DIN | environ DIN A6 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 11 x 14 cm |
| Langues | allemand |
| Thèmes | Personnages |
| Motif | Sheepworld |
| Informations complémentaires | Laissez-vous accompagner tout au long de l'année par des ... |