RIDOIDE Miniplanificateur d15 2027 7045472907.27 1M/2P noir AL 8.7x15.3cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MINI - Calendrier de remplacement
L'agenda de RIDOIDÉ vous permet de garder une vue d'ensemble de vos rendez-vous.
- 1 mois / 2 pages
- 8.7 x 15.3 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 19h00
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825175 |
|---|---|
| EAN | 4003273795983 |
| Numèro d'article alternatif | 892303 |
| Marque | RIDOIDE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Dimensions | 7.5 x 11.2 cm |
|---|