RIDOIDE Agenda Septimus 2027 7017515017.27 1S/2P turquoise AL 15.2x10.2cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SEPTIMUS - Agendas de poche
L'agenda de RIDOIDÉ vous permet de garder une vue d'ensemble de vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 15.2 x 10.2 cm
- Horaires : 1 heure, 07.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824640 |
|---|---|
| EAN | 4003273794023 |
| Numèro d'article alternatif | 804537 |
| Marque | RIDOIDE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 15.2 x 10.2 cm |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Période | 08.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Calendrier semainier |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | env. A4 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | 70g/m |
| Dimensions | 21.59x27.94 cm |
| Langues | anglais |
| Couleur du papier | blanc ivoire |
| Couleur de détail | Violet |
| Nombre de pages | 144 |
| Pages | 72 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Couleur(s) | sandy marron |
| Grammage | 70 |
| Classement | 1 semaine / page |
| Couleurs | vert myrte |