QUO-VADIS Rechange Prenote 2027 024003Q 1S/2P Impala/Club DE 21x29.7cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

PRENOTE - Remplacement
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 21 x 29.7 cm
- Horaires : 1/4 d'heure, 07h00 - 20h00
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824983 |
|---|---|
| EAN | 3371010125081 |
| Numèro d'article alternatif | 889340 |
| Marque | QUO-VADIS |
Dimensions
| Format | A4 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/90g/m2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A6 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Dimensions | 10 x 15 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Agenda Club |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 64 |
| Couleurs | noir |