QUO-VADIS Rechange Geschäft 2027 004001Q 1S/2P Impala/Club DE 10x15cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MAGASIN - Remplacement
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 10 x 15 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824999 |
|---|---|
| EAN | 3371010120536 |
| Numèro d'article alternatif | 889449 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 15 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/64g/m2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|