QUO-VADIS Rechange Exec.Pres. 2027 905003Q 1S/2P Impala/Soho DE 16x16cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

EXECUTIF PRESTIGE - Remplacement
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 16 x 16 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 21.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824968 |
|---|---|
| EAN | 3371010141838 |
| Numèro d'article alternatif | 889227 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Grammage | 85 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/85g/m2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Type de papier | PEFC/60g/m2 |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Dimensions | 21 x 27 cm |
| Langues | allemand |