QUO-VADIS Agenda Soho Trinote 2027 048356Q 1S/2P dali-rouge DE 18x24cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

TRINOTE - Agenda des affaires
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 18 x 24 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824540 |
|---|---|
| EAN | 3371010489046 |
| Numèro d'article alternatif | 804243 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 18 x 24 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 144 |
|---|---|
| Répartition | 7 jours / 1 page |
| Couleur(s) | blanc |
| Type de produit | Calendrier de l'Avent |
| Mois | Jan-Dec |
| Dimensions | 115x125 mm |
| Genre papier | Papier certifié FSC |
| Couverture | Reliure à spirale |
| Classement | 1W/S |