QUO-VADIS Agenda Soho Executif 2027 905401Q 1S/2P rose DE 16x16cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

EXECUTIF PRESTIGE - Agenda
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 16 x 16 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824383 |
|---|---|
| EAN | 3371010418008 |
| Numèro d'article alternatif | 803401 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Grammage | 85 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | FSC® |
|---|---|
| Couleur(s) | natur |
| Type de produit | Schreibunterlage |
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
| Langues | allemand français anglais italien |
| Couleur du papier | beige |
| Couleurs | Papier à l'herbe |