QUO-VADIS Agenda Soho Carla Pre. 2027 368322Q 1S/2P bleu acier FR 21x27cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

CARLA PRESTIGE - Agendas
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 8 x 10.5 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824542 |
|---|---|
| EAN | 3371010488681 |
| Numèro d'article alternatif | 804250 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 8 x 10.5 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Nombre de pages | 160 |
| Écolabel | PEFC |
| Alignement | vertical |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Dimensions | 21 x 27 cm |
| Langues | allemand |
| Grammage | 90 |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | blanc |