QUO-VADIS Agenda Silk Exec.Prestige 2027 905444Q 1S/2P noir ML 16x16cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

EXECUTIF PRESTIGE - Agenda
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 16 x 16 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Notes
- Fermeture élastique
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824430 |
|---|---|
| EAN | 3371010466511 |
| Numèro d'article alternatif | 803773 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Grammage | 85 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type de produit | Calendrier de l'Avent |
|---|---|
| Marque-page | Non |
| Mois | Jan - Déc |
| Dimensions | 26.5 x 35.5 cm |
| Langues | allemand |
| Motif | Maisons de Noël nostalgiques |