QUO-VADIS Agenda Impala SapaX 2027 361027Q 1S/2P noir ML 10x15cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SAPA X - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 10 x 15 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 19.00 heures
- Répertoire d'adresses intégré
- Horizontal
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825011 |
|---|---|
| EAN | 3371010133499 |
| Numèro d'article alternatif | 889920 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 15 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/64g/m2 |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Grammage Unit | g/m² |
| Nombre de pages | 176 |
| Format DIN | Spécial |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 28 x 12 cm |
| Grammage | 180 |
| Couleur du papier | blanc |
| Motif | Paysans |
| Informations complémentaires | Perforation des coins |
| Couleurs | Argent |