QUO-VADIS Agenda Impala Randonne 2027 003081Q 1S/2P noir FR 9x12.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

RANDONNÉE - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 12.5 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824992 |
|---|---|
| EAN | 3371010119905 |
| Numèro d'article alternatif | 889405 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 12.5 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Répartition | 1 mois / 1 page |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Dimensions | 10 x 15 cm |
| Langues | français |
| Grammage | 64 |
| Couleur du papier | blanc |
| Particularité | Sprache: International, Swiss Focus |
| Informations complémentaires | Couverture Impala |
| Couleurs | noir |