QUO-VADIS Agenda Impala Planori. 2027 374071Q 1S/2P noir FR 8.8x17cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

PLANORIZON - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.8 x 17 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 19.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825007 |
|---|---|
| EAN | 3371010140763 |
| Numèro d'article alternatif | 889874 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 8.8 x 17 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/60g/m2 |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Dimensions | 14.8 x 20.8 cm |
|---|---|
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | blanc |