QUO-VADIS Agenda Impala Ministre 2027 015099Q 1S/2P noir FR 16x24cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MINISTER - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 16 x 24 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824973 |
|---|---|
| EAN | 3371010123179 |
| Numèro d'article alternatif | 889255 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 16 x 24 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | PEFC/90g/m2 |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | PEFC |
|---|---|
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Format DIN | env. A6 |
| Langues | français |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Agenda Impala |