QUO-VADIS Agenda Impala Miniday 2027 209027Q 1T/S noir ML 7x10cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MINIDAY - Agenda
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme un jour est visible sur une page, vous avez toujours vos journées sous la main.
- 1 jour / 1 page
- 7 x 10 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Agenda journalier
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824958 |
|---|---|
| EAN | 3371010135479 |
| Numèro d'article alternatif | 889160 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 7 x 10 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | PEFC |
|---|---|
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A4 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Type de papier | PEFC/90g/m2 |
| Dimensions | 21 x 27 cm |
| Langues | français |
| Couleur du papier | chamois |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Couleurs | noir |