QUO-VADIS Agenda Impala Manager 2027 371056Q 1S/2P noir FR 21x27cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MANAGER - Agenda de table
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 21 x 27 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 22.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824970 |
|---|---|
| EAN | 3371010140343 |
| Numèro d'article alternatif | 889244 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 27 cm |
| Grammage | 85 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Écolabel | PEFC |
|---|---|
| Répartition | 1 semaine / 2 pages |
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Format DIN | env. A4 |
| Alignement | vertical |
| Type de papier | PEFC/90g/m2 |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Dimensions | 24 x 30 cm |
| Répartition des heures | 15 min |
| Langues | français |
| Couleur du papier | blanc |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 90 |
| Couleurs | noir |