QUO-VADIS Agenda Impala Italnote 2027 219083Q 1S/2P noir ML 8.8x17cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

ITALNOTE - Agenda
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.8 x 17 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 19.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824960 |
|---|---|
| EAN | 3371010135868 |
| Numèro d'article alternatif | 889180 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 8.8 x 17 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Alignement | horizontal |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Couleur du papier | chamois |
| Couleurs | noir |
| Dimensions | 8.8 x 17 cm |
| Format DIN | env. A6 |
| Grammage | 60 |
| Grammage Unit | g/m² |
| Langues | anglais, français, italien, allemand, espagnol, néerlandais |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Nombre de pages | 144 |
| Période | 08.00 - 19.00 heures |
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Type de produit | Agenda d'affaires |