QUO-VADIS Agenda Impala Bi-Plan. 2027 217027Q 1W/1S noir FR 8.8x17cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

BI-PLANNING - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 1 page
- 8.8 x 17 cm
- Horaires : 1/2 heure, 08.00 - 19.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825010 |
|---|---|
| EAN | 3371010130771 |
| Numèro d'article alternatif | 889914 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 8.8 x 17 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 352 |
|---|---|
| Type darmure | Brochure souple |
| Type de produit | Calendrier de poche |
| Format DIN | Spécial |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 28,5 x 12 cm |
| Langues | allemand |
| Grammage | 180 |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Allemand |
| Couleurs | beige |