QUO-VADIS Agenda Impala Agendascop 2027 020024Q 1W/S noir FR 30x10cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

AGENDASCOP - Agenda des affaires
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 30 x 10 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 19.00 heures
- Paysage
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824990 |
|---|---|
| EAN | 3371010124954 |
| Numèro d'article alternatif | 889372 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 30 x 10 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A6 |
| Alignement | horizontal |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Type de papier | PEFC/64g/m2 |
| Dimensions | 8.8 x 17 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Dimension extérieure | 430 x 310 |
| Nombre de pages | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Dimension intérieur | 430 x 310 x 11 |
| Couleurs | noir |