QUO-VADIS Agenda Club Tour 2027 003075Q 1S/2P noir DE 9x12.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

TOUR - Agenda
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 12.5 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 20h00
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824993 |
|---|---|
| EAN | 3371010119851 |
| Numèro d'article alternatif | 889410 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 12.5 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Période | 08.00 - 19.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Format DIN | env. A3 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Type de papier | PEFC/60g/m2 |
| Dimensions | 40x31 cm |
| Langues | anglais |
| Nombre de pages | 64 |
| Type darmure | reliure cousue |
| Grammage | 64 |
| Classement | 1 mois / page |
| Sujet | Focus suisse |