QUO-VADIS Agenda Club Randonnee 2027 003646Q 1S/2P framboise FR 9x12.5cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

RANDONNÉE - Agenda de poche
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 9 x 12.5 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824522 |
|---|---|
| EAN | 3371010476053 |
| Numèro d'article alternatif | 804220 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 12.5 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Alignement | vertical |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 27 cm |
| Grammage | 90 |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | sauge |