QUO-VADIS Agenda Club Geschäft 2027 0041319Q 1S/2P framboise DE 10x15cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

AFFAIRES - Agenda des affaires
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 10 x 15 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 20.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824526 |
|---|---|
| EAN | 3371010479573 |
| Numèro d'article alternatif | 804226 |
| Marque | QUO-VADIS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 10 x 15 cm |
| Grammage | 64 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 Woche auf 2 Seiten |
| Alignement | vertical |
| Abmessungen | 16x16 cm |
| Tipo carta | PEFC/64g/m2 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Periodo di tempo | 08.00 - 19.00 |
| Langues | français |
| Lingue | Tedesco |
| Nombre de pages | 160 |
| Colore della carta | bianco |
| Monate | 13 Mte. Von Dezember bis Dezember |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Tipo rilegatura | Similpelle a grana grossa |
| Grammage | 85 |
| Dimensioni Unit | cm |
| Allineamento | Verticale |
| Ecolabel | PEFC |
| Période | 08.00 - 21.00 heures |
| Ulteriori informazioni | Coprire Impala |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Dimensioni | 21 x 29,7 cm |
| Einband | Buchform |
| Mesi | 13 mesi, dicembre - dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Formato | A4 |
| Numero di pagine | 160 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | nero |
| Orari | 15 min |
| Stundeneinteilung | Stundeneinteilung 8Uhr - 21Uhr |