QUO-VADIS Agenda Club Consul 2027 024077Q 1S/2P noir FR 21x29.7cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

CONSUL - Agendas d'affaires
Une gestion du temps parfaite, moins de stress - l'agenda de bureau Quo Vadis est un outil pratique pour planifier votre quotidien. Comme une semaine est visible sur une double page, vous avez toujours votre semaine sous la main.
- 1 semaine / 2 pages
- 21 x 29.7 cm
- Horaires : 1/4 d'heure, 08.00 - 21.00 heures
- Tél.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824984 |
|---|---|
| EAN | 3371010125357 |
| Numèro d'article alternatif | 889343 |
| Marque | QUO-VADIS |
Dimensions
| Format | A4 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Grammage | 90 g/m² |
| Mois | 13 mois, décembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammatura | 64 |
|---|---|
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Alignement | vertical |
| Type de papier | PEFC/64g/m2 |
| Tipo carta | PEFC/90g/m2 |
| Dimensions | 59.5 x 42 cm |
| Langues | allemand |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Couleur du papier | blanc |
| Formato | circa A6 |
| Informations complémentaires | Agenda Club |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Tipo | Agenda aziendale |
| Colorei | nero |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Orari | 15 min |
| Couleurs | noir |