PAPERBLANKS Agenda Safavide Indigo 2027 DF2070-8 1S/2P HOR Midi HC FR 13x18cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

MIDI HORIZONTAL - Agenda
Tous les agendas Paperblanks sont fabriqués avec la reliure de la plus haute qualité, la reliure cousue. Les rabats de la couverture sont composés à 100 % de matériaux recyclés. Le papier d'écriture est fabriqué à partir de cellulose issue de forêts gérées durablement.
- 1 semaine / 2 pages
- 13 x 18 cm
- Couverture rigide
- Reliure à fil
- Couleur du papier : blanc
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824664 |
|---|---|
| EAN | 9780349720708 |
| Numèro d'article alternatif | 804566 |
| Marque | PAPERBLANKS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 18 cm |
| Sujet | Indigo safavide |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 100 g/m2 |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|