NOVOS Cal. table Pro Bristol F. 2027 508097 1M/1P beige FR 11.5x14cm
Image 1 de 1 

BRISTOL F. - Calendrier de bureau
Le calendrier sobre de NOVOS vous offre un aperçu rapide du mois en cours. Idéal pour le bureau, il peut tout aussi bien être placé à la maison.
- 1 mois / 1 page
- 11.5 x 14 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825046 |
|---|---|
| EAN | 9771663508097 |
| Numèro d'article alternatif | 890893 |
| Marque | NOVOS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier |
|---|---|
| Dimensions | 11.5 x 14 cm |
| Grammage | 180 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | 180 g/m2 |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Dimensions | 11.5 x 14 cm |