NOVOS Cal. table Pro Bristol F. 2027 508080 1M/1P vert foncé FR 11.5x14cm
Image 1 de 1 

BRISTOL F. - Calendrier de bureau
Le calendrier sobre de NOVOS vous offre un aperçu rapide du mois en cours. Idéal pour le bureau, il peut tout aussi bien être placé à la maison.
- 1 mois / 1 page
- 11.5 x 14 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825045 |
|---|---|
| EAN | 9771663508080 |
| Numèro d'article alternatif | 890892 |
| Marque | NOVOS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier |
|---|---|
| Dimensions | 11.5 x 14 cm |
| Grammage | 180 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
Base
| Langue | Französisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Format DIN | env. A5 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 11.5 x 14 cm |
| Langues | allemand |
| Grammage | 200 |
| Couleur du papier | blanc |
| Motif | Suisse |
| Couleurs | Kunstleder |