MOLESKINE Agenda Smart Weekly Pro 2027 SMDHB12PRO4Y27 1S/2P noir HC 19x25cm
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Agenda semainier Smart Pro
Le Smart Calendar PRO combine les fonctions familières de nos calendriers PRO avec une technologie numérique transparente. Vos rendez-vous manuscrits sont synchronisés avec votre calendrier numérique préféré à l'aide du stylo intelligent. Ce calendrier structuré est idéal pour les professionnels occupés et connectés qui aiment prendre des notes et faire des projets à la main sur papier.
- 1 semaine / 2 pages
- 19 x 25 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824427 |
|---|---|
| EAN | 8056999279332 |
| Numèro d'article alternatif | 803745 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 19 x 25 cm |
| Grammage | 100 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 100g/m |
Base
| Langue | Englisch |
|---|