MOLESKINE Agenda de notes semaine 26/27 DSB18WN4Y27 18M ligné SC noir 19x25cm
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Agenda semainier - 18 mois
L'agenda hebdomadaire 18 mois de Moleskine va de juillet à décembre. Avec les rendez-vous de la semaine sur la page de gauche et une page lignée à droite avec de la place pour les notes et les idées, ce type de calendrier très apprécié est parfait pour les étudiants, les enseignants et les hommes d'affaires.
- 1 semaine / 1 page
- 19 x 25 cm
- Couverture souple
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825170 |
|---|---|
| EAN | 8056999279912 |
| Numèro d'article alternatif | 892232 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda des élèves |
|---|---|
| Dimensions | 19 x 25 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 18 mois, juillet - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 70g/m2 |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|