MOLESKINE Agenda Classic X-Large 2027 DSB2012WN4Y27 1S/1P saphir SC 19x25cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
L'agenda / calendrier semainier Moleskine va de janvier à décembre. Avec les dates de la semaine sur la page de gauche et une page lignée à droite avec de l'espace pour des notes et des idées, ce format d'agenda populaire est parfait pour les apprenants, les enseignants et les professionnels.
- 1 semaine / page + notes
- 19 x 25 cm
- Couverture souple
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824287 |
|---|---|
| EAN | 8056999279646 |
| Numèro d'article alternatif | 802757 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 19 x 25 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Nombre de pages | 194 |
| Écolabel | FSC® |
| Type darmure | Reliure collée PUR |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 8.7 x 15.3 cm |
| Langues | allemand |
| Grammage | 70 |
| Informations complémentaires | 0.00 |