MOLESKINE Agenda Classic X-Large 2027 DSB12WN4Y27 1S/1P noir SC 19x25cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
L'agenda / calendrier semainier Moleskine va de janvier à décembre. Avec les dates de la semaine sur la page de gauche et une page lignée à droite avec de l'espace pour des notes et des idées, ce format d'agenda populaire est parfait pour les apprenants, les enseignants et les professionnels.
- 1 semaine / page + notes
- 19 x 25 cm
- Couverture souple
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824008 |
|---|---|
| EAN | 8056999279660 |
| Numèro d'article alternatif | 801564 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 19 x 25 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | 70 g/m |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Format DIN | A5 |