MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DSB12WH3Y27 1S/2P noir SC 13x21cm
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Agenda semainier Classic
Le calendrier hebdomadaire horizontal Moleskine s'étend de janvier à décembre. Le calendrier horizontal populaire couvre une semaine sur deux pages (lundi, mardi et mercredi sur la page de gauche, jeudi, vendredi et samedi/dimanche sur la page de droite).
- 1 semaine / 2 pages
- 13 x 21 cm
- Couverture souple
- 13 x 21 cm
- 1 Woche / 2 Seiten
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823959 |
|---|---|
| EAN | 8056999279691 |
| Numèro d'article alternatif | 801294 |
| Marque | MOLESKINE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 21 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Englisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type de produit | Agenda |
|---|---|
| Format DIN | env. A6 |
| Dimensions | 9.5 x 15.0 x 1.8 cm |
| Grammage | 80 |
| Couverture | Hardcover |