JOLIE Agenda Pure 2027 7J806 1S/2P green floral ML A6
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

Agenda semainier Jolie
L'agenda semainier Jolie à couverture rigide en papier kraft imprimé contient 174 pages, y compris des pages de notes (12 feuilles perforées à détacher). Le calendrier présente une semaine sur chaque double page. En outre, l'agenda contient de nombreuses informations sur la vie quotidienne.
- 1 semaine / 2 pages
- 9.5 x 15 cm
- Couverture rigide
- Élastique
- Porte-stylo
- 12 feuilles de notes perforées
Spécifications de base
| Numèro d'article | 888851 |
|---|---|
| EAN | 4004360763618 |
| Numèro d'article alternatif | 805250 |
| Marque | JOLIE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Écolabel | FSC® |
| Type de produit | Agenda de la semaine |
| Marque-page | Non |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleur de détail | Multicolore |
| Nombre de pages | 174 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Type de couverture | Papier kraft imprimé |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | Multicolore |