JOLIE Agenda Beauty 2027 7J348 1S/2P cosmic blue ML A6
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

JOLIE - Calendrier hebdomadaire
L'agenda hebdomadaire Jolie, doté d'une couverture rigide en PU souple avec un motif gaufré, compte 174 pages, dont des pages de notes (12 feuilles perforées à détacher). Le calendrier présente une semaine par double page. Il contient en outre de nombreuses pages d'informations, telles que des aperçus mensuels et annuels, les tailles de vêtements internationales, des agendas horaires et familiaux, de l'espace pour les adresses, les jours fériés, les calendriers de vacances et bien plus encore. Désormais accompagné d'une feuille d'autocollants pour s'organiser et personnaliser son agenda. Un index mensuel sur le côté permet de trouver rapidement les mois.
- 1 semaine / 2 pages
- 9.5 x 15 cm
- Couverture rigide
- Élastique
- Porte-stylo
- 12 feuilles de notes perforées
- Fermeture élastique, passant pour stylo, pochette, ruban de lecture, feuille d'autocollants
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824673 |
|---|---|
| EAN | 4004360764127 |
| Numèro d'article alternatif | 804576 |
| Marque | JOLIE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 80g/m2 |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre pièces | 1 |
|---|---|
| Façon | Sacs spéciaux |
| Type de produit | chemise de rangement |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | A4 |
| Capacité feuilles | 250 |
| Dimensions | 24 x 18 x 0.5 cm |
| Nombre (pièces) | 1 |
| Couleur(s) | incolore |
| Format | No |
| pour poches | Non |
| Division | 13 |
| Capacité (feuilles) | 500 |
| Couleurs | berry |