JOLIE Agenda Beauty 2027 7J306 1S/2P bloom violet ML A6
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

JOLIE - Calendrier hebdomadaire
L'agenda semainier Jolie à couverture rigide en PU souple avec un design en relief contient 174 pages, y compris des pages de notes (12 feuilles perforées à détacher). Le calendrier présente une semaine sur chaque double page. En outre, le
- 1 semaine / 2 pages
- 9.5 x 15 cm
- Couverture rigide
- Élastique
- Porte-stylo
- 12 feuilles de notes perforées
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824276 |
|---|---|
| EAN | 4004360764189 |
| Numèro d'article alternatif | 802721 |
| Marque | JOLIE |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de la semaine |
|---|---|
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | 120 |
|---|---|
| Matériel | Hardcover |
| Alignement | horizontal |
| Couleur décriture | Multicolore |
| Dimensions | 9.5 x 15 cm |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | rose |