EXACOMPTA Recharge Exatime 14 2027 14212E 1S/2P 8.1x12.6 cm
Image 1 de 1 

EXATIME - Insertion de calendrier
Calendrier intercalaire pour votre Exatime.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.1 x 12.6 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 19.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825002 |
|---|---|
| EAN | 3660942001205 |
| Numèro d'article alternatif | 889750 |
| Marque | EXACOMPTA |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 8.1 x 12.6 cm |
| Grammage | 85 g/m² |
| Mois | 16 mois, septembre - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
Spécifications supplémentaires
| Alignement | horizontal |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Couleur du papier | blanc |
| Dimensions | 8.1 x 12.6 cm |
| Grammage | 85 |
| Grammage Unit | g/m² |
| Informations complémentaires | Calendrier à insérer dans votre Exatime 14. |
| Langues | français, anglais, allemand, espagnol, néerlandais |
| Mois | 16 mois, septembre - décembre |
| Nombre de pages | 224 |
| Période | 08.00 - 19.00 heures |
| Type darmure | perforé |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |