CONCEPTUM Calendrier de table 2027 C2781 1M/1P noir 21.3x22cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Calendrier de bureau
Avec le calendrier de bureau de Conceptum, doté d'une couverture rigide et d'une surface Softwave, vous avez toujours une bonne vue d'ensemble. Avec une fonction pratique de mise en place.
- 1 mois / 1 page
- 21.3 x 22 cm
- Couverture rigide
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824432 |
|---|---|
| EAN | 4004360765148 |
| Numèro d'article alternatif | 803783 |
| Marque | CONCEPTUM |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de bureau |
|---|---|
| Dimensions | 21.3 x 22 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | PEFC |
| Type de papier | 80 g/m², certifié PEFC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
|---|