CHRONOPLAN Plan semainier rempl. 2027 50707Z.27 1S/2P A4
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Calendriers A5
Avec le plan hebdomadaire CHRONOPLAN au format A4 pour votre agenda, vous gardez une vue claire de vos rendez-vous et de vos tâches. Cette recharge de calendrier permet une gestion du temps efficace et structurée avec une semaine sur 2 pages. Les jours sont disposés de manière claire en colonnes.
- 1 semaine / 2 pages
- 21 x 29.7 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 22h00
- S'adapte à tous les agendas courants grâce à la perforation universelle
- Un design clair et beaucoup de place pour les rendez-vous et les notes
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825236 |
|---|---|
| EAN | 4004182088869 |
| Numèro d'article alternatif | 898884 |
| Marque | CHRONOPLAN |
Dimensions
| Format | A4 |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Grammage | 120 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | Offset 120 g/m2 - FSC |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Écolabel | FSC® |
| Période | 07.00 - 22.00 heures |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Format DIN | A4 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | Offset 120 g/m2 - FSC |
| Dimensions | 21 x 29.7 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Grammage | 120 |