CHRONOPLAN Plan journalier rempl. 2027 50247Z.27 1J/1P Midi
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Calendriers A5
Avec l'agenda CHRONOPLAN au format Midi (9,6 x 17,2 cm), vous gardez une vue d'ensemble de vos rendez-vous et de vos tâches. Ce bloc-agenda vous permet de gérer votre temps de manière efficace et claire grâce à une page par jour que vous pouvez utiliser pour organiser vos rendez-v.
- 1 jour / 1 page
- 9.6 x 17.2 cm
- Horaires : 1 heure, 07h00 - 22h00
- S'adapte à tous les agendas courants grâce à la perforation universelle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830122 |
|---|---|
| EAN | 4004182088722 |
| Numèro d'article alternatif | 899031 |
| Marque | CHRONOPLAN |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 9.6 x 17.2 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Deutsch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Nombre pièces | 1 |
| Degré de dureté | HB |
| Écolabel | FSC® |
| Pour serviettes | Non |
| Type de produit | Bougie |
| Marque-page | Non |
| Alignement | vertical |
| Pour instruments décriture | Non |
| Capacité feuilles | 600 |
| Dimensions | 255 x 70 x 357 mm |
| avec gomme | Non |
| Langues | allemand |
| Longueur | 28 |
| Couleur du papier | blanc |
| Contenu g | 10 |
| Informations complémentaires | Durée de combustion: env. 5 heures |
| Pour carnet de note | Non |
| Longueur Unit | cm |
| Division | 1 |
| Rempli | Oui |
| Empilable | Oui |
| Couleurs | argent |
| Display | Oui |