BREPOLS Tischkalender hoch 2027 1.852.9900 3M/1S 10.5x13cm
Image 1 de 1 

WIRE-O - Calendrier de bureau
Avec le calendrier de bureau de Brepols, vous gardez toujours une vue d'ensemble de votre année.
- 3 mois / 1 page
- 10.5 x 13 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825163 |
|---|---|
| EAN | 5412303128032 |
| Numèro d'article alternatif | 892191 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier |
|---|---|
| Dimensions | 10.5 x 13 cm |
| Grammage | 200 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 200 g/m2 |
Base
| Langue | Mehrsprachig |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 32 |
|---|---|
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Type de produit | Agenda des élèves |
| Format DIN | env. A6 |
| Dimensions | 10 x 14 cm |
| Langues | allemand |