BREPOLS Agenda Timing Lima 2027 0.137.1256 1S/2P bleu 17.1x22cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

TIMING - Agenda
Cet agenda de Brepols vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 17.1 x 22 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 22.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824422 |
|---|---|
| EAN | 5412303005265 |
| Numèro d'article alternatif | 803709 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 17.1 x 22 cm |
| Sujet | LIMA |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
| Type de papier | FSC, 70 g/m2 |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Période | 08.00 - 22.00 heures |
| Type de produit | Agenda d'affaires |
| Marque-page | Non |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Type de papier | FSC, 70 g/m2 |
| Dimensions | 17.1 x 22 cm |
| Langues | néerlandais, français, anglais, allemand, espagnol, italien |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | avec bande de signet, perforation en coin |
| Nombre de pages | 128 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 70 |
| Motif | LIMA |
| Couleurs | bleu |