BREPOLS Agenda Timing Genova 2027 0.136.2052 1S/2P noir 16.8x22cm
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

TIMING - Agenda
Cet agenda de Brepols vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 16.8 x 22 cm
- Horaires : 1 heure, 08.00 - 22.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 823931 |
|---|---|
| EAN | 5412303124492 |
| Numèro d'article alternatif | 800220 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 16.8 x 22 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Jours fériés | International |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Type de produit | Agenda |
| Dimensions | 14.8 x 21 cm |