BREPOLS Agenda Saturnus Lima Ku. 2027 0.216.1256 1J/1P vin rouge 13.3x20.8cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SATURNUS - Agenda
Cet agenda de Brepols vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 jour / 1 page
- 13.3 x 20.8 cm
- Horaires : 1/2 heure, 07.00 - 22.00 heures
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825134 |
|---|---|
| EAN | 5412303014663 |
| Numèro d'article alternatif | 892029 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 13.3 x 20.8 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 416 |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Type darmure | Wire-O |
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Format DIN | env. A4 |
| Dimensions | 9 x 16 cm |
| Grammage | 60 |
| Couleur du papier | blanc |
| Particularité | Capri Kul.schw |
| Couleurs | noir |