BREPOLS Agenda Saturnus 231 Lima 2027 0.231.1255 1S/2P noir 13x20.8cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

SATURNUS - Agenda
Cet agenda de Brepols vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 semaine / 2 pages
- 13 x 20.8 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 824069 |
|---|---|
| EAN | 5412303001342 |
| Numèro d'article alternatif | 801711 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 13 x 20.8 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | PEFC |
| Période | 07.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | A4 |
| Alignement | vertical |
| Mois | Jan - Déc |
| Type de papier | FSC, 60 g/m2 |
| Dimensions | 16 x 16 cm |
| Langues | néerlandais, français, anglais, allemand, espagnol, italien |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | Perforation des coins, avec élastique |
| Nombre de pages | 144 |
| Type darmure | Reliure à fil |
| Grammage | 90 |
| Dimensions Unit | cm |
| Particularité | Fixation de l'Impala |
| Classement | 1 semaine / 2 pages |
| Couleurs | noir |