BREPOLS Agenda Interplan Ku.Pal. 2027 0.736.3302 1S/2P brun 8.9x16cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

INTERPLAN - Agenda
L'agenda de poche Interplan est l'outil idéal pour planifier vos rendez-vous. Il est équipé de champs de notes. Une gestion parfaite du temps et une bonne organisation sont ainsi assurées.
- 1 semaine / 2 pages
- 8.9 x 16 cm
- ohne Kreditkartenfächer
Spécifications de base
| Numèro d'article | 830096 |
|---|---|
| EAN | 5412303124102 |
| Numèro d'article alternatif | 891989 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda de poche |
|---|---|
| Dimensions | 8.9 x 16 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Jours fériés | International |
| Écolabel | FSC® |
| Type de produit | Encarts dans le calendrier |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | A5 |
| Alignement | vertical |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 9.6 x 17.2 cm |
| Langues | allemand |
| Couleur du papier | blanc |
| Informations complémentaires | 25 feuilles |
| Grammage | 80 |
| Couleurs | noir |