BREPOLS Agenda Breplan 2027 0.774.9900 1S/1P Rempl. blanc 9x16cm
Image 1 de 1 

BREPLAN - Agenda
Insert agrafé pour l'agenda de poche Breplan de BREPOLS.
- 1 semaine / 1 page
- 9 x 16 cm
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825145 |
|---|---|
| EAN | 5412303105866 |
| Numèro d'article alternatif | 892071 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
|---|---|
| Dimensions | 9 x 16 cm |
| Grammage | 60 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Nombre de pages | 144 |
|---|---|
| Type darmure | Reliure à spirale |
| Période | 08.00 - 20.00 heures |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Format DIN | env. A6 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 8.1 x 12 cm |
| Langues | néerlandais |
| Couleur du papier | blanc |
| Couleurs | assorti |