BREPOLS Agenda Bremax 2 Santex 2027 0.002.1345 1T/2S noir 21x29cm
Image 1 de 2 

Image 2 de 2 

BREMAX - Agenda
Cet agenda relié de BREPOLS vous aide à planifier et à respecter vos rendez-vous.
- 1 jour / 2 pages
- 21 x 29 cm
- Horaires : 1/4 d'heure, 07h00 - 21h45
Spécifications de base
| Numèro d'article | 825142 |
|---|---|
| EAN | 5412303100311 |
| Numèro d'article alternatif | 892053 |
| Marque | BREPOLS |
Caractéristiques
| Type de produit | Agenda daffaires |
|---|---|
| Dimensions | 21 x 29 cm |
| Grammage | 70 g/m² |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Matériau de la tige | FSC® |
Base
| Langue | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Type darmure | reliure cousue |
|---|---|
| Marque-page | Non |
| Type de produit | Registre d'adresses |
| Type de papier | FSC, 60 g/m2 |